Veronika Gagarina

хочу приобрести горный велосипед Stels Challenger (2012) , подскажите стоит ли брать? плюсы и минусы?

Владимир

Плю- дёшево.
Минус- не надёжно, рама может треснуть, но так как она из железа, то её можно заварить, а это плюс)))

Арина Кривошеина

из относительных плюсов цена, а из минусов по моему то, что рама из обычной стали уже о многом говорит. Не бери это говно

Чв

Вбей название велосипеда в маркет яндексе, там 7 отзывов о нем.

Татьяна Иванова

приобретай не пожелеешь