Ирина

Скажите пожалуйста с парнем пробовали уже 4 раза что бы забеременеть, но ничего не получается, тест показует отрицательн

Михаил Утешов

4 раза.. . Это маловато. Годик без предохранения пробуйте.

Стас Барткус

с первой беременностью год пробовали, со второй-14 лет

На
Наталья

Некоторые пары годами пытаются забеременнеть... а вы после 4 (!) раза (!) задаете такие вопросы. Наберитесь терпения и продолжайте в том же духе, получится обязательно! Желаю всего наилучшего!

Татьяна Никольская

считается нормальным, если пара не может забеременеть в течение полугода-года. после этого нужно идти каждому супругу к своему врачу

Volk Dolinovich

Для начала надо, чтобы парень стал мужем))

Юля Лойе

И что такого? У нас больше, чем полгода не получалось, а тут всего 4 раза...

Винни Пух

Не нужно специально - чтоб зачать. просто наслаждайтесь общением друг с другом. Поверьте, организм сам знает, когда надо. Расслабьтесь и получайте удовольствие, а две полоски станут приятным сюрпризом.