Татьяна Русанова

Пробовали уже 4 раза забеременеть, но все отрицательно. Что это может быть? Подскажите.

Эл
Элен

Это может еще ничего и незначить. Я когда задалась этой целью, я перепахала весь инет. Изучила все в подробностях про овуляцию. Высчитывала свою и по календарю, и тесты делала. Мечтала, бога молила)) ) и через 2 месяца все получилось))) )
Так что тоже все расчитайте, делайте тесты на овуляцию (не жалейте денег).

Ев
Евгения

А может к врачу с этим, а не на Ответы?

Св
Светлана

Милая девушка, Вы не забеременеть пробовали, а в в игрушки играли.. . С четырех половых актов мало кто беременеет.. . Расслабьтесь и спокойно занимайтесь любовью с целью получить удовольствие - беременность наступит в определенное время сама.. . Люди годами не могут зачать, будучи абсолютно здоровы.. . расслабьтесь, будет день - будет пища.. . ну можете конечно пойти к врачу. он с удовольствием вас примет и будет лечить - большие бабки нынче делают врачи на наших болезнях не существующих...

Natali

А кто мешает продолжать эксперименты? Через минуту не узнаете, получен результат или нет.. . 4 раза можно и за один день или ночь пробовать...

Milena

считается нормальным, если пара не может забеременеть в течение полугода-года. после этого нужно идти каждому супругу к своему врачу

Дашулька

врачи дают год на не предохраненный секс, а потом только анализы и т. д. Я делала наоборот - сначала ко врачам, анализы все, что б если что не так не пичкаться таблетками при беременности, тк может быть много неприятных сюрпризов, а потом витамины и две счастливые полосочки!

Ал
Алена

Не все беременееют от чиха партнера, иногда нужно
долго стараться

Ви
Виктория

четыре раза - это вообще разговор ни о чем, вот если бы 4 года, то повод идти к врачу

Лейсан

в 2013 году рожать не очень хорошая затея... подождите немного

Ан
Анюта

Согласна с Аннушкой!!!! Тем более сама не могла забеременеть 4 года! А потом раз и когда уже не ждали)))) а вторую тоже махоммахом)) ) УСПАКОЙТЕСЬ!!!! Кстати у моем мамы беременность наступила вторая ровно через 16 лет) у брата 02.03.63 ДР а у меня 01.03.79)))))так что есть что то иное кроме одного огромного хочу сразу)

Залина

4 раза это ничего. забеременеешь, мы пол года старались) ) и вот уже сынок носится по квартире, нам 1,3)) всему свое время)

Ирина

к врачу на анализы и т. п. обоим

Рита

Не переживайте, иногда это занимает гораздо больше времени чем мы расчитываем, но лучше конечно обратиться к врачу, так и вам спокойнее будут!

Наталия

Пробуйте еще, не всё сразу....

Ан
Аня

Несовместимость партнёров

Ек
Екатерина

после секса... поднимай ноги кверху.. . подруга так забеременела, а так год не могли с мужем зачать.. . ржачно но помогает некоторым

Лилия

вы такая нетерпеливая, мало того, что с 4 раза беременность хотите, да еще и вопросы задаете одинаковые с интервалом в несколько минут. Ну... отвечу еще раз. Некоторые пары годами пытаются забеременнеть... а вы после 4 (!) раза (!) задаете такие вопросы. Наберитесь терпения и продолжайте в том же духе, получится обязательно! Желаю всего наилучшего!