Михаил Утешов

мне приснилась солнечная погода, но прохожу я дальше и резко появляются тучи. . к чему это?

Маруська *******

К чему снится Погода – Во сне обратить внимание на погоду - к изменчивой удаче. Если вам необычайно везет наяву, все может неожиданно обернуться сомнениями и горьким провалом. Если во сне вы читаете сводку погоды, возможно, после долгих размышлений вы решитесь поменять место жительства. Не переживайте из-за принятого решения - от переезда вы только выиграете. Видеть во сне предсказателя погоды или метеоролога - к огорчению из-за семейных дел.

Видеть во сне пасмурную погоду, с мелким, моросящим дождем - к необычайной удаче в делах.

Видеть во сне солнечную погоду - к хорошему настроению на весь день.

Во сне обратить внимание на погоду – означает неустойчивость удачи. Пока вам необычайно везет, но неожиданно все может обернуться сомнениями и горьким провалом. Видите во сне, что вы читаете сводку погоды, означает, что вы можете поменять место жительства после долгих утомительных размышлений. Но от переезда вы только выиграете. Видеть предсказателя погоды – предвещает вам огорчительные домашние события.

К чему снится Погода – Пасмурная – дело встанет; солнечная – дело пойдет..