Ир
Ирина

К чему снятся ветер и тучи?

Мырза Саматов

Нужно учитывать какой был ветер в вашем сновидении. Так сильный ветер во сне символизирует, что вы стоите на пороге каких-то очень важных перемен в своей жизни. А вот если вам приснился легкий, теплый ветерок, то это очень позитивный сон, который предвещает, что самые приятные перемены скоро произойдут именно в области чувств. Не за горами новый роман. Небо, увиденное во сне, символизирует широту вашей души, а так же те эмоции, которые вы испытываете на данном отрезке времени. внешний вид неба укажет вам, какой над вами преобладает эмоциональный настрой и какого рода события предстоят вам в реальной жизни.

Анна Шилина

узнаете какие-то новости, или перемены будут в вашей жизни которые ошеломят.

Роман

Ветер негативных перемен