Унтан Султан

Прошу помочь, собираюсь купить земельный участок с видом разрешенного использования «для ведения садоводства» , можно....

можно ли будет там строить дом для круглогодичного проживания?
"Есть ли какие подводные камни"?
Заранее спасибо Вам за ответы.

Света Ерёмина

Постоить можно. Но это будет садовый дом.

Сергей Киселев

Строить можно без всякого разрешения соблюдая СНиПы. И жить можно. Регистрироваться нельзя пока не признаешь жилым. А до этого будет называться садовый домик.

Екатерина Яковлева

Конечно! Желаю успеха!

Мария Ионова

Конечно есть. Есть разные виды пользования землей. Для садово огородничества Вы можете построить дом. Но не сможете там зарегистрироваться. Жить, живите сколько угодно.

Надежда Родионова

Можно построить.. . соблюдая строительные нормы и правила (СНиП) и зарегистрироваться можно, при соблюдении определённых условий.. . НО, пока, только через СУД!!!