Елена Кислинская

Персональная карта Фитнес клуба чей являеться собственностью клинета или клуба ?

Такая ситуация, купил абонемент, дали карту я ее потерял, и пришлось покупать мне новую карту у них за 500р, после чего прошел год я ПРОДЛИЛ абонемент, но ходил со старой картой, они на старых картах в ручную (маркером добовляли месяц и год) и вместо того чтобы проблить старую карту они у меня ее изьяли, при чем на старой карте последний месяц январь, а изьяли в маи, сказал что я ленивый не нашу новую карту, и это карта являеться их собственность. помоги очень не понравилась ситация хочю с ней разобраться

Геннадий Дьяконов

Если Вы купили абонемент, то документ - Ваша собственность. У Вас не отобрали, а Вы отдали свою собственность.

Алевтина

вы взяли в аренду карту клуба, которая является их собственностью. вы просто оплатили их услуги, а карта является подтверждением ваашего права пользоваться услугами клуба. не более.