Ирина Лянг (Месилова)

Как продавать персональные тренировки по фитнесу?

Недавно начал работать тренером в фитнес клубе. Туго идут персональные тренировки. Посоветуйте кто чем может.

Витаминка

Рассылка, мини-сайт, частные объявления, знакомые.

Олег Талала

Форумчане, помогите. Долгое время веду блог по красоте и фитнесу, но последнее время позиции просто рухнули. Не могу понять в чем причина, тексты пишу для людей, всегда оформляю качественно, не используют черного сео и так далее. Специалисты из веб-студии SEO MASTER https://seo-master.pro/ говорят, что ссылочный профиль никакущий… Но я не размещала ссылки нигде кроме социальных сетей, все естественное. Помогите, пожалуйста в решении проблем, ссылку на сайт дам в личных сообщениях.