Алена Максимова

Не будет вреда фигуре, если после тренировки по фитнесу съела немного маслин?

Сергей Кондратьев

Господи, ну это уже правда не смешно, ну честно-честно. Неужели вы думаете что жир набирается за счёт определённых продуктов? НЕТ. Жир-это склад лишней энергии, который человек не потратил. Нашему организму абсолютно пофиг откуда брать энергию. Но если энергии будет больше, то она пойдёт в запас. Будет меньше, организм будет искать источники энергии, отложеные ранее. Успокойтесь и если хочется съешьте конфет (если есть недобор калорий, конечно)

Константин Проскуряков

После тренировки можно есть только через 30 минут после тренировки

Андрей Стажков

Вреда никакого

Лиля Абдулина

уже поздно спрашивать - съела.

Ириша Аникеева

нет конечно.. они полезны и не килограмм же вы съели..