Елена Мусик

Фитнес тренировка на месяц

Подскажите пожалуйста какую то видео фитнес программу с рассчитанную на месяц . ( только не Джиллиан Майклс )

Вирус Касперского

Смотря какие цели ставишь. Нарастить мышечную массу? Скинуть лишний жир? Главная сложность- как совместить диету (где мало углеводов) с тренировкой \(где нужны углеводы - они дают энергию для тренировки).