Bakhtiyor A.l.

очень нужна фитнес тренировка

объясняю. я не разбираюсь во всех этих тренировках, мне всего лишь нужна хорошая растяжка и плоский животик. Пожалуйста подробный текст тренировки или видео. Либо на фитнес либо на растяжку. Буду просто лепестками роз обсыпать человека, который посоветует 2 эти тренировки с подробным описание. ( сколько раз в неделю, сколько минут и т. д. )

Таня Еремина

У меня опечатка в ответе про ванночку для ногтей: я хотела написать НЕ волос, а НОГТЕЙ. Это я написала по инерции, так как часто также советую морскую соль от сечения волос.

Гл
Глеб

Я рассчитываю на больше.