Игорь Седенков

нароод хелп! ! у меня последние мес были 17 июня! ! щас август 22и их нет! тест отрицательный! щас пошла в туалет а там

коричневые выделения
может завтра пойдут месячные? ?
просто я была на хгч 30 июня и ответ отрицательный

Сергей Каргин

Всё что угодно может быть - эндометрит, эндометриоз, полип, киста, гиперплазия... .
Это явно не нормально и вы это понимаете.

Юлия Пухова

Не знаю, попробуй переустановить виндовс.

Маргарита Зайцева

У вас волчанка!

Мария Объедкова

скорее всего это цистид или цистит хз точно)

Алексей Сошин

может на диете сидела?

Дмитрий Байбара

пойдут месячные. хотя коричневые выделения первый признак выкидыша

Юлия Кожарина

это может быть и зппп и беременность.. . лучше конечно обратиться к врачу

Людмила Фоменко

Возможно, что с этих выделений месячные и начались. У меня тоже самое было в последний раз. Думала, что быть мне второй раз мамой, а вот не получилось) Посмотрите, что будет завтра.

Ирина Гончаренко

знаеш у меня было такое.... не было больше полугода... это сбой серьезный, но не бойся... просто ты или похудела сильно и организм перестраивается или нервничаеш безумно... к врачу бесполезно... пропишет витаминки и все.... так что пройдет... такое бывает.... ты не первая.... успокойся

Григорий Левкин

иди к врачу.... горм сбой
и парни реально задолбали для баллов отвечать, не знаете как называется диагноз-нефик соваться!!!! бесите уже!!!!

Анастасия Балыбина

Ника, сходите ка все-таки к врачу, лишним не будет! Беременность или месячные точно вам только ведь врач скажет. на собственном опыте: были признаки цистита, врач заподозрила беременность пару недель, хотя еще месячных срок не наступил, 17 тестов показывали одну-полторы полоски, и только самый дешевый тест показал ПРЕКРАСНЫЕ ПОЛОСКИ. теперь храню этот тест, а сынишке уже скоро годик)))

Надежда Булкина

уже давно надо было сходить к врачу!! ! за два то месяца!!!

Азат

скорее всего это воспаление придатков, при этом месячные могут быть не регулярными лучше всего пойти в ЖК вам назначат лечение, если месячные не начались даже через столько времени как у Вас это еще не обязательно беременность сходите ко врачу и не паникуйте

Владимир Щербаков

Те. Мес-е были 17. Тест 30? Правильно? Больше тест не делали? Еще раз тест сделайте! Банальный. Полоску.

София Живилова

пойдут пойдут, жди, засекай время

Анастасия

отправь фотку своей... ты поняла...

ОК
Оксана Куницына

не фак есть процент что вы беременны

Ка
Капитолина

А по женски проверялись может болячка какая у вас?
А так было бы хорошо если начались и все обошлось, но к врачу все равно сходите

Ан
Анастасия

Тесты бывает и врут. Идите к врачу.

Zoros Go

точно пойдут, жди....

Аида Турсуналиева

да, скорее всего!