Кирилл Алибаев

можно ли по фото ощутить на фото присутствие души? если ее не видно. к примеру, сфоткан труп человека (на кой фиг не знаю)

в доме. душа ведь наблюдает иногда после этого за телом своим. можно ли в этот момент их обоих сразу на фото запечатлеть? и можно ли почувствовать такой момент, как присутствие души около мертвого тела? смерть насильственная. ребенок.

если на фото ничего сверхъестественного нет.

это ведь называется присутствием верно?

что то типа отпечатка или следа.

Константин Кирюшкин

Душа находится рядом. Особенно с телом убитым насильственно. Душе убиенного сложно подняться в мир душ. Это происходит не сразу. Не совсем понятен вопрос, Вы хотите сфотографировать или проверить есть ли душа на фото? Без просмотра однозначно есть.