Олег Бекренев

как пояснить человеку, что его дурачат?.. причём кое какие способно магиии и вправду присутствуют

Анастасия Прокофьева

Если не можете что-то пояснить человеку, то вам нужно понять, что человек сам должен будет прийти к этому познанию, либо не с вашей помощью.
Не все человек познаёт из других слов, многое познает из личного примера, такова судьба, чтоб иногда самому выбирать ее и делать...

Инна Антохина

девушка вы под гипнозом

Галина Руденко

Вы, сами себе противоречите. У человека либо есть способности, либо способностей нет. Вы же в вопросе признаёте за человеком наличие способностей. И, соответственно раз есть способностей, то не может быть одураченья. То, что вы не согласны с тем какую информацию даёт человек со способностями, это не значит что информация ложь.