Вячеслав Квасов

а как узнать когда прийдут месячные при помощи капусты?? лист в трусы и чего дальше?

Виталий

Расписание можно скачать в интернете.

Ш.
Шеро .....

и огурец в задницу

Светлана Закарлюка

а дальше в в психушку))

Аяна Суберекова

Ахаха))) ) мля)) )

Дмитрий Шалгачёв

ухаааа))))) ) прикол))))))))))))))))) )

ага.. . в трусы засунь... если увидишь на капусте пятнышко-значит все.. начались))

Елена Пилипак

могу избавить на год от них))

Дмитрий Берестовой

это все очень просто, возьмите 1 лист капусты, положите его в трусы, съеште 200гр сильно прожаренных мандавошек, пятачков вислоухой испанской свинки, помойте голову раствором из уксуса, сока из поддорожников, выпейте 150мл настоя из крапивы и чехарды, затем намажьте все тело горчицей, и обмотайтесь лавашом. и ждите результат в течении 3х часов. все просто.

Александр Изгаршев

поговори с мамой

Юрий Розанов

Гыыы))) ) Чего не узнаешь на этом сайте)))))))))))

Алексей Нестеров

сильно) ) девушка, в вашем возрасте надо знать когда они должны приходить) )

Анна Адылова

А дальше, закопаться на грядке с капустой и ждать ихнего приближения.

Елена Васильева

Да, примотать покрепче и залечь на дно.

Илья Рылов

Капусту кушать надо и побольше

Алена

... и жди