Надежда Моисеева

продолжим. . всегда бесило, сидишь к примеру в баре, заказала коньячку. пьешь, никого не трогаешь и тут какой мужчина сп

Анастасия

Я зажигалку спрашиваю обычно!! !
Безотказный вариант.

Ир
Ирина

бедная леди. зави вместе попьём

Св
Светлана

Одна и с коньячком)) ) для них это зеленый цвет

Колян

блевать хочу от вульгарных баб, которые в одинокого в баре коньяк хлещут.

Вера

А у меня: лежишь на пляже, расслабилась и тут какой-то мужчина предлагает познакомиться! Вывод: одной лучше нигде не ходить. Особенно по барам!