Арт К

Подскажите песню или группу это чтото между готикой и хардроком

вообщем рок песня, не помню название вообщем там в припеве вокалист спокойным голосом поет Way to far some one to kiss me вроде бы сама песня назывется Shot или Bullet но что то нечего ненашел, кто поможет кину 100 р на телефон )потому что очень хочу эту песню )

Парвиз Ниёзов

хоти дальше