Вл
Владимир

Айшвария Рай. Какие фильмы с её участием стоит обязательно увидеть?

Aishwarya Rai
17 мая 2006 г.

Dinara Mirzoeva

Девдас
Навеки твоя
Единственная
Азарт любви
Мое сердце для тебя

Сергей Батурин

"Принцесса специй"... Лично мне этот фильм очень понравился) К сожалению, я не могу похвастаться обширными познаниями в её фильмографии, могу посоветовать только этот ( Но актриса она талантливая=)

Сан Саныч

Девдас
Красавица Лакнау
Последний легион
Невеста и предрассудки

Hamroyev Bekzod

Смотрела "Невеста и предрассудки"(индийский вариант Д. Остин) ,очень понравился фильм и актриса.
Спасибо всем отвечающим, я тоже обязательно посмотрю все фильмы которые вы порекомендовали!:)

Аленка Ефимова

Навеки твоя ...посмотрите обязательно