Игорь Курский

читала много сайтов про субсидию, но ничего не разобрала.

моя свекровь живет одна. квартира оформлена на мужа. я думаю вписать ее в ту квартиру в которой она живет сейчас и оформить ей субсидию. у нее маленькая пенсия. и мы плотим за ее квартиру, за ипотеку, за нашу квартиру. и у меня 2 детей. для мой семь тяжело плотить за ее квартиру, а она отказывается плотить за квартиру в которой живет

извиняюсь, что вопрос не в той теме. я нечаянно

Ол
Ольга

Не надо читать сайты. Надо идти в ту организацию, которая занимается выделением субсидий и "пытать" чиновников на месте)))