Инна

какие есть современные гении в музыке которые сделали что-то особенное и всех потрясли.

Сергей Флегонтов, Что для вас значит современный, может вы 18 век считаете современностью, я откуда знаю. Считайте, как вам угодно )))

Эл
Элхан

Artemiev

Lumen

Pink Floyd

Елена Flora

Современные - это с какого года считать?

Евгения

У каждого свои музыкальные кумиры. Нет такого человека, талант которого понимал бы каждый. Все мы видим мир по своему.

Юл
Юля

Безусловно Skrillex