Владимир

Случайно нажала "Устройство не используется" Теперь компьютер не показывает содержимое МР3. Как это исправить?

Случайно нажала "Устройство не используется" при безопасном извлечении USB в свойствах. Теперь компьютер не показывает содержимое МР3. Как это исправить?

Андрей Франчак

попробуй после подключения плеера обновить параметры (поиск устройств) плаг-н-плей.