Андрей Абакумов

Ну пожалуйста! Скажите как узнать номер IQ, уже все настройки аськи проверила!

Алексей Кононов

Так бы и сразу. Вам не IQ нужен а UIN/ Он написан в верху окна аськи

Оксана

если всё-же ай-си-кью, а не ай-кью, то в аске: меню -> моя анкета -> [выбераешь нужный профиль] после перехода на сайт в строке ай-си-кью будет написан номер (вроде 9-значный) - это он и есть.