Евгения Мяус

Что за фильм "Свадебная фаза"?) - Можно ли его смотреть? В 10-ть лет?

Ди
Дильраз

Может "Свадебная ваза"??? Нет в 10 лет его смотреть нельзя, да и вообще нормальным людям его лучше не смотреть

Алик

Фаза или Ваза? ? Если Ваза то это ужастик с реальными убийствами животных

Ан
Андрей

Свадебная ваза? его ни в каком возрасте не надо смотреть. сходите в туалет по-большому и не смывайте. сядьте возле унитаза и смотрите на какашку в течение часа. вы получите массу впечатлений, которые могли бы получить при просмотре этого фильма