Азамат Саттаров

Пустырник, валериана и боярышник настойки смешать в равных частях - хорошее средство от ипохондрии?

Н:
Наталья :)

неа. виски, водка, коньяк, громкая музыка и драйв-лучшее средство от ипохондрии

I?
Irina ????????????????

Если только в качестве плацебо...

Makhach Varaev

Хорошее средство от нее общаться с людьми и гулять)) ) А не настойки смешивать)

Сергей Сорокин

Согласно МКБ-10, в современных психологии и психиатрии ипохондрия считается психическим расстройством и настойками не вылечить.

Зураб Михайлович

Поднять настроение можно, когда приберешься в квартире, протрёшь окна.... Поднимает настроение сбор трав - календула, душица и ...забыла. И конечно свежий воздух, движение и ожидание чуда. Мята, пустырник, валерьяна очень плохо действуют на печень!