Елена Евдокимова

Сколько капель валерьянки, боярышника и пустырника нужно смешать?

Доброго времени суток. Сколько капель валерьянки, боярышника и пустырника каждого нужно смешать ?

Игорь Просто Игорь

по 15-20 капель каждого зелья)
и туда же немного воды, чтобы слизистую спиртом не обжечь.

Елена Пушкина

Капель? Да пустырник и боярышник можно флакончиком употребить. Нормулёк так. :о)

Sereha Antipin

их сливают вместе и уже смесь капают, норма 30 кап, но можно и больше