Александр ____

можно ли ребенку дать боярышник валерияну пустырник

Алексей Буянов

точно знаю, что валерианку можно - племяннику врач назначал от чрезмерной эмоциональности (истерил часто)

Софья Буланова

Это спиртовые настойки. Лучше не стоит. Ласковое обращение - и ребенок успокоится.

Ал
Александра

Лучше купайте малыша в травке (предварительно заваренной), разведенной с чистой водой в ванночке. С чередой-кожа будет чистенькой, с ромашкой-малыш будет спокойным.

Дина Бариева

Боярышник-то от сердца. А валериану и пустырник можно. Купите травки и заваривайте. Только дозировку уточните в соответствии с возрастом.