Эдуард Каракай

Сколько по времени (дней) может болеть кость, мягкие тела (не знаю что там) после установки зубных имплантов?

Наталия Гончарова

У меня ничего не болело, даже после нажатия сверху языком. Правда, если нажать сбоку, то чувствительность будет около пяти дней. Но это не сам имплантант, а не прижившиеся слизистая.

Но у меня хороший имплантант, зависит еще от фирмы.

Зубные имплантаты Nobel Biocare имеют уникальное покрытие в виде поверхностного слоя TiUnite, обладающего биологически активными характеристиками (поглощает белки крови, фиксирует на своей поверхности фибрин, направляет активность тромбоцитов) и обеспечивающего прекрасную остеоинтеграцию а как следствие – высокую начальную стабильность имплантатов и их приживляемость. Уникальное покрытие имплантатов TiUnite, близкое по структуре к человеческой кости, способствует хорошей интеграции, что гарантирует приживление имплантатов 98.5% случаев.

Николай Клягин

Не более недели . Лекарства назначили?