Мария

Можно ли пить кофе после после установки зубных имплантов?

Я надумала установить зубной имплант, но первоначально хочу знать, как он будет реагировать на кофе. Не будет ли особого вреда?

Виталий

у стоматолога и узнайте

Танечка Н.

ему вообще пофиг. . со временем коронка имплантата цвет не меняет. . ваши зубы пожелтеют, а коронка белая останется

Ma
Mariya

Нельзя.

Nikita Milanovsky

Кофе, как и пепси-кола, а также чай и спиртные напитки могут вызвать кровотечение и нарушат заживление свежих ран. Поэтому после имплантации зубов, первоначально лучше воздержаться. http://www.32dent.ru/implant.html

Nik Kl

Нельзя