Сергей

Классификация автоволновых процессов! HELP!

По этой теме нужен реферат. Не могу найти нормальный материал. Помогите плиз! Буду век благодарен! Предмет : Физика волновых процессов! или может у кого есть готовый реферат отправьте плиз! СПАСИБО !

Панкрат, какой нах диссер? Я на 4ом курсе физфака уже схожу с ума потому что если не сдать до 31 мая то не допустят к экзамену и это очень плохо

Роман Шлыков

Вопрос типа напишите люди добрые за меня диссертацию.