Анастасия Гладких

еще раз спрашиваю-какие утюги и телевизоры производит ваша раша? поясняю-что за телики и велики ваша раша делает?

Татьяна Семёнова

У сына велосипед Стелс навигатор сделан в России. Алюминиевая рама.

Татьяна Фоменко

Неловко спрашивать, но откуда вы приблизительно знакомы с русским языком7

Сычёва Виктория

Если что-то в нашей раше делается, то ей не принадлежит, кроме ракет.

На любом велосипеде и сковородке написано всё не по-русски.

Даже имя Роберт )))

Поэтому лучше спросить по-английски где то за океаном, что в нашей раше делается.
Все планы и руководители там.

Здесь только оборонка. Сковородки для прикрытия.
Ими будем защищать пустые головы от чужих ракет.
Нас не прошибёшь, не на таких напали ))))

Юлия Уварова

Проснись, блаженный! Все утюги и телевизеры делает Юго-восточная Азия

Татьяна Большакова

Иди спать, на свежую голову этот вопрос не покажется тебе важным, тем более что голова сама будет что тот утюг...

Лена Журавлева

А тебе вообще какое дело?

Олег Урилов

А вам это надо вы что торговать ими решили?

Юлия Комогорцева

А почему такой обиженный тон? Твоего деда партизаны повесили ?

Евгения Мяус

Приезжей к нам в Люберцы мы те растолкуем доходчиво и очень больно.