Леонид Неповинных

телевизор тошиба где производится

Алексей Строганов

На задней панели написано. Фирма может быть хоть японская, хоть немецкая - любая, производство раскидано по разным странам, в основном это китай сейчас. Сейчас почти все делается в китае. Это не имеет большого значения, сборка на заводе в Китае или еще где - все стандартизировано, автоматика полная, человеческий фактор - минимален. Только сборка конечная в корпус и упаковка.

Павел Терехов

а что на нем не написано вобще везде от европы до китая

Nastya Eremenko

Где угодно
.
У меня NOKIA финская венгерская и индийская

Наталья Игумнова

Да может и в Санкт-Петербурге )) На ОАО «СПИК СЗМА» А может и Китай или Таиланд

Nariman

раньше делали не Дерибасовской

Св
Светлана

так -то Тошиба- фирма японская.. . но производство у них (как и у всех) - по всему миру. я даже встречал Вьетнам...