Диловар Шарипов

Пожалуйста обьясните подробно как делаются корпус подшипника

с чего сделать корпус подшипников?

два подшипника диаметром 72мл между ними ростояние 30мл. Пожалуйста обьясните подробно как делаются корпус подшипника. токарь есть, он сказал
-для корпуса нужно, литый брусок чтоб изнево выточить корпус для подшибников. вопрос в том, где приобрести такой брусок нужнова диаметра. Кто с этим сталкивался?

St
Stas

Пошарь на автосвалках. Смотри промежуточный подшипник кардана.
Если будет маленький -растачивай. Ставь 2 штуки

Михаил

68 труба кусок дальше привариш что надо

Ал
Александр

Посмотри на сеялках, веялках, комбайнах в сельском хозяйстве. А также, "Корпус подшипника", Яндекс. Поиск.
Картинки.