Елена Т

При СССР.. в книгах, в пояснениях, писали про пророков (из такой-то мифологии) Это правильно было?

Ирина Дроздова

Правильно. Вы сначала сами между собой договоритесь, какой из ваших богов самый божественный и единственно правильный (японскую богиню-красавицу Аматерасу не забудьте) и потом уже атеистам претензии предъявляйте.

Иришка Гынга

Вот это как раз и было правильно (я о мифах, если что)..

Ирина Чернюх

Писали "из библейской мифологии". Также говорили и об исторической подлинности многих библейских персонажей.

Екатерина Мусатова

а в каких книгах "при СССР" это писали?