Людмила Крючкова

О ком это написано? (из Книги Пророка Исаии)

"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; Ис 34, 8 Ис 61, 2
4ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.

http://www.patriarchia.ru/bible/isa/63/

Денис

о вселюбящем боге

Марина Храброва

о последнем из небесных богов.

Dilshod Abdumanopov

о грешных народах

Даниил Марченко

Не ломайте себе голову . Это старая информация .

Владимир Шишкин

Это о Голгофе, потому что никто из людей не было Ему помогающий, наоборот всеми оставленный даже учениками. На Голгофе был положено конец всему ветхому творению, так что никто из людей не наследует вечной жизни если не уверует в Сына Бога-это и есть гнев Божий вылитый на Сына, и в Нем топчутся все народы, Он один взял весь гнев на Себя.

Ad
Adenios

О ближайшем будущем

Альберт

Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Krebs, Волгоград. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах.