Денис Петроченков

а правда, что в Библии было написано о следующим пророке (о Мухаммеде) , но христианство это не приняло?

Алексей Звирюк

Нет, не правда.
Такого в Библии нет.. .

Христос говорил о Святом Духе, который придет после Него.
И Он, Дух, Пришел.

Про таких, как Мухамед Христос сказал:
"Придут лжепророки, под видом овцы, но суть волки... "
Мухамед - лжепророк.

Татьяна Лавренова

Библию сочинил человек, для напутствия и правильного поведения, потом она переписывалась тысячи раз, все в нее можно было добавить или убрать

അF
അ Fail അ

Пророк Мухамед был знатный человек, а значит богатый, потом правда обиднел, читал это в книге по истории не помню за какой класс.. . Тоесть бытует такое мнение, что он просто переделал библию на арабский лад, с добавлениями.

Владимир Солонар

Нет не правда.
Но поскольку это часто ставили Мухаммеду в вину, он притянул за уши одну фразу Христа. Затем исламские бог - ословы добавили еще пару цитат, где якобы упоминается Мухаммед.

Миша Бабкин

Нет не правда. Откуда муслимы этот бред взяли - не понятно.

Ole4Ka Евдокимова

Нет такого. И если Мухаммед это следующий пророк Бога, в таком случае, почему его учения противоречат учениям Христа?