Алексей Неживёнков

Почему Иегова послал пророка Мухаммеда, после того как создал иудаизм и христианства?

Алла

Чо, вот прям так и послал? Прям вот так матом???

Анжела Воданенко

ему аллах велел

Olga Ramskaya

Иегова не посылал Мухаммеда... Он не стал-бы вводить в заблуждение своих же служителей... это кто-то другой вводит всех в заблуждение... 2Кор. 4:4, 1Иоанна5:19, Откр. 12:9

Светлана Саввина

Не, не посылал. Этот господин сам пришел ...Результаты видете все? после пятничных молитв....

Павел Сметанин

Благословит Аллах Мухаммада

Любочка

у вас бардак в голове

Да
Дарья

потому что иудаизм для евреев, христианство для тех, кто может любить, а ислам для тех, кто желает Бога, но любить ещё не может

Мария

Христианство не удовлетворяло его самолюбию и честолюбию. Христиане забыли про него и стали молиться его сыну. Вот он и обратился к Мухаммеду, чтобы тот основал новую религию в противовес христианству. Но это лично моё мнение.

Алексей Гаситашвили

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.

12. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды:

Сергей Рыжов

А в Новом Завете написано вот такое:

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)

Игорь Киселев

Потому что Библия изменена была.

Ви
Виталий

апгрейд однако

Бек Пашаходжаев

надоел он ему хуже горькой редьки вот он его и послал