Mikki Tosic

Увас бывало так - недовольна поведением, привычками мужа. А потом сиуация такая, что видишь какие у других мужья и

думаешь - Да мой ещё просто ангел)))))

Наталья Маслова

ага... мой постоянно всех перебивает... я его ругала ругала... а потом взяла и прислушалась к его разговору с друзьями.... и расслабилась... нечего фигню городить)) )

Invictus

ну дык...

Александр Савельев

У меня это происходит несколько иначе))) ) Дочка выросла и выпорхнула из родительского гнезда, в доме как-то стало тихо и непривычно, да ещё муж в частых разъездах.. . вообще я люблю одиночество, но не в лошадиных дозах, иной раз, как-то не хочется куковать в одиночестве, и я собираюсь в гости к подруге, у неё большая и шумная семья, и вот когда возвращаюсь домой, то думаю: Боже какое это счастье, когда тихо)))))

Екатерина

Угу!!!! Все верно!!!!)))))

Светлана

И не раз. Вот, например.
28 лет, жена беременна и старше него, он получил деньги, половину зажал от жены, поехал на дачу с телочками.. .
Вот думаю, жене сообщать или не стоит?
Дача не его (а моя, ключи ему дал мой муж, я бы такого не позволила никогда) , квартиры нет, жена беременная уехала к матери в Пензу.. .
Мой то спит дома...

А=
Альберт =)

А вот не поверите - довольна. На примере других мужей лишь убеждаюсь, что он идеален.

Maria Maria

Нееееее, я не сравниваю и к другим мужьям не присматриваюсь.. .
Есть у мужчин свои пунктики, их уже знаешь и просто принимаешь их как есть

Uktam Uktam

Да да. . На том и держимся, что не последний человек..

Ирина

я не люблю смотреть у кого как и чего. мне бы успевать у себя подтянуться. какое мне дело до других. а наш папочка самый хороший

Стас Кор

регулярно))))

Эдуард Каракай

1. хорошо там, где нас нет
2. но все познается в сравнении

Марина Печинога

нет, муж у меня хороший

Ольга Громова

А другие жены на вашего мужа со своими сравнивают и неизвестно в какую сторону. Лучше молитесь за него в церкви, если хотите, что бы он лучше стал.