Любовь Чапурина

Женщины увас было такое, что после родов муж не занимался сексом с вами? Уставший и вроде как отвыкший от меня.

Меня мучает обида. Три месяца после родов -секс был 3 раза Как у вас было и когда все наладилось? Или страсть уже не вернеш?

Нет все у меня по женской части нормально У меня кесарево Так что там девочка

Constantin Tugui

Упражения для внутренних мышц делаешь? Если нет - попробуй, удивишь мужа.
Возможно, мышцы растянуты и он просто ничего не чувствует, а сказать - стесняется, типа неприлично.
Ребёнок может только напрягать и отвлекать.

Ольга Баранова

обида мучает.... но вы ж не сожители - вы муж и жена.. . почему нельзя поговорить на эту тему.. . любые отношения держатся исключительно на сексе.. . а вы все мучаетесь

Павел Сорокин

может у ВАс там после родов два ведра со свистом пролетает

Сергей Жуков

Но вообще-то (если по справедливости) — даже если и растянулось, муж всё равно обязан заботиться об удовлетворении жены (языком, например) . Удовлетворение мужа в такой ситуации — тема отдельного вопроса. Но об удовлетворении жены (если он её любит и ценит) он обязан заботиться.
P.S.: Ну если проблема не в физиологии.. . Тогда может быть множество разных причин. Что-то у него в голове изменилось. Осталось выяснить что именно. Может временно, а может насовсем.

Дима Соловьёв

А он на родах, случайно, не присутствовал? (((

Владимир

думаю стоит с ним поговорить откровенно наедине. надеюсь поможет.