Владимир

узнала, что мой гражданский муж занимается виртуальным сексом. причем в таких подробностях...

причем в таких подробностях... прочитала переписку короче... называет свою "любовницу" моими прозвищами и потом в следующую ночь проделывает со мной то же самое что и с ней в интернете. самое обидное, что он ей предлагал все это в реале попробовать. я простила... а осадок остался. подскажите, что делать?

Светлана Sova Соловей

Занимайтесь этим вместе

Ольга Бурочкина

Ну что делать... .
Видимо так и будете прощать, а он заниматься сексом.

Миша Розов

гражданский муж - это не муж, а сожитель, так что пускай делает, что хочет, Вы ему не хозяйка

Андрей Овчинников

Затрахай его до полусмерти, что бы не думал о подобном)))

Юрий

жить дальше с извращенцем

Иван

ключевое слово ГРАЖДАНСКИЙ "муж"-сожитель по русски. отсюда вывод -что с него требовать и есть ли право

Машенька

че за бред? зачем такое терпеть? на то он и гражданский муж чтоб уйти тебе легко от него было

Вл
Владимир

послать его..

Ирина Богданова

таки его недоипит на вашей совести.. .
удовлетворяйте и никуда он от вас не денется.. .
да, и "украдите" его аську/агент/скайп, что бы всё удалилось.. .

Надежда Завгороднева

А какая разница - сожитель или муж со штампом? От этого, видимо, ничего не помогает. Ну нравится ему именно такой секс!

Сергей Бакун

послать его и подальше однако

Андрей

Отомстить тем же .

Ольга Бреева

гражданский-сожитель стало быть, -ну так он вольная птица и может без ответственности перед вами поступать так как ему заблагорассудится, можете присоединиться просто к нему

Эдуард Солод

завести себе страницу, и как будто вы его не знаете незнакомка общаться с ним и возбуждаться так будете вместе, и будите знать что он хочет С:

Настя Лощинина

смиритесь или уходите. третьего не дано. ибо любить именно вас вечно никто не обещал. а если и обещал - врал
увы, такова се ля ви