Свадьба, венчание, брак
Девушка двойню родила,один малыш у неё уже был,хотели ещё ребёночка с гражданским мужем,а он как узнал,что сразу двое от
казался и от неё и от детей,теперь у нас акция:помоги молодой маме,собираем памперся,одежду и всё такое..Но дело даже не в акции,хоть я очень люблю мужчин,но не козёл ли "папаша"?
ну и придурок! как жаль, что она сразу его не узнала, что он такой! Вот, сволочь, млин. Ну зла не хватает!!!
Нет он чуток отстал в развитии поумнеет пожалеет и вновь будет тянуться просто они пугаются сначала всегда. И очень скоро так как этого он не забудет никогда
Оттого, что мы все дружно скажем "Козел! " ей легче не станет. Увы, когда говорят "Они хотели ребенка", как правило, оказывается, что ребенка хотела женщина, а не "они". Или женщина иногда надеется "общим" ребенком привязать мужчину. Я в жизни уже такого насмотрелась, к сожалению.. . Хочется сказать: девушки, милые, когда вы собираетесь родить очередного ребенка, подумайте о том, сможете ли вы его вырастить, если с вашим мужчиной что-то случится. И от каждого нового мужа ну совершенно не обязательно рожать по ребенку, особенно если он сам не горит желанием.
Он просто испугался, так часто бывает, молитесь за него и он придет. Это испытание для многодетной мамы, пусть простит, без ропота и все сложеться .С БОГОМ!!! Я попросил Бога забрать мою гордыню, И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что гордыню не забирают.
От неё отказываются.
Я попросил Бога даровать мне терпение,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытания.
Его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что даёт благословение,
А буду ли я счастлив - зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли
и Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что страдания отдаляют человека
от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросил Бога, чтобы дух мой рос,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что дух должен расти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так,
Как Он любит меня.
И Бог сказал: «Наконец-то ты понял, о чём надо просить”.
Я попросил сил -
И Бог послал мне испытания,
Чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости -
И Бог послал мне проблемы,
Над которыми мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества -
И Бог послал мне опасности.
Я попросил любви -
И Бог послал мне несчастных,
Нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ -
И Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Он сказал, что гордыню не забирают.
От неё отказываются.
Я попросил Бога даровать мне терпение,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что даёт благословение,
А буду ли я счастлив - зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли
и Бог сказал: “НЕТ”.
от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросил Бога, чтобы дух мой рос,
И Бог сказал: “НЕТ”.
Он сказал, что дух должен расти сам.
Как Он любит меня.
Я попросил сил -
И Бог послал мне испытания,
Чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости -
И Бог послал мне проблемы,
Над которыми мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества -
И Бог послал мне опасности.
Я попросил любви -
И Бог послал мне несчастных,
Нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ -
И Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Мужик козел. Вот поэтому гражданские браки -фикция.
Козел!
А в каком городе живет молодая мамочка?
Еще какой козел, боится ответственности, бросить троих маленьких детишек, он сволочь.
on prosto durak
Ужас еще какой казел. У меня вот например, есть доченька. Но я бы еще хотела лет через 7 родить двойню. Но только что бы именно двойня и именно девочки. Но к сожелению, этого не будет, так как у нас в семьи нет двойни не у кого.
Еще какой козел и мерзавец!!!!
не то слово, вы ещё о нём ласково отозвались
Это зависит от того -- хотелли он ребёнка, если же девушка решила рожать на свой страх и риск, то получила то что желала. Если же наоборот они вместе планировали ребёнка -- тогда конечно же он редкая скотина. Правда я не очень верю в то, что живя с человеком его совсем не знали и побег стал большой неожиданностью. Скорее не хотели знать. В большинстве случаев, когда доходит дело до беременности, женщины начинают думать чем угодно, только не головой.
Мээрима Кадырбекова
oni prosto stressa ne hotjat. beremennim nelzja volnovatsja