Оксана Веретенникова

Если проткнуть презик, можно забеременеть? ? Моя подруга с делала эта в день овуляции

Оксана Исаева

беременнеть против воли мужчины - тупость.

Саша Сорока

конечно. Вот так становятся матерями-одиночками

Жанна Сулейманова

Беременеть надо по взаимному согласию и любви....

Pupkov Pupkov

Пля, меньше трахайтесь, больше читайте, дуры безмозглые.

Мария Объедкова

Ой вы трахалками достали уже....)

Марина Соленова

А что протыкать? Надо было отрезать вообще кончик))))

Николай

Мужчину можно "подловить" (то есть забеременеть без его желания) множеством всяких способов. Только вот смысла в этом маловато. Нынче не те времена и нравы, чтобы девушка в интересном положении могла пригрозить любимому оглаской и заставить его на себе жениться. А роль матери-одиночки в реальной жизни вовсе не так романтична, как пишут в книжках или показывают в кино... Да и аборты здоровья женщине не добавляют.

Ганна Нешатаева

можно, только нужно ли таким способом?

Даша Тарева

Все возможно, но надо ли? Этим парня не удержишь

Ирина Ромашкова

Трахаться научились, а ума не набрались!

Crazy Vel

пусть твоя подруга купит себе ещё 30 презиков и колит их каждый день. память разрабатывает!

Илона Дарваш

Есть маленькая вероятность

Женя Молькова

Да, велика вероятность.

Владимир Взоров

Конечно можно))) ) Но вот только правда зачем? Вы так любите этого мужчину что хотите от него ребеночка? Но тогда поймите, что будете одна с этим ребенком. Ведь мужчину нельзя заставить, тем более если вы одна планировали это дитя В лучшем случае будет платить алименты.... Так что если готовы к этому, то прокалывайте презерватив)

Дм
Дмитрий

Бедный ваш мужичок))