Господи. Вымрем мы все, если мужики не изменятся.
Мужчины, без обид.
Беременность и роды
как проткнуть презик что бы он не заметил? одной с презирвативом остаться почти невозможно и выкидывает сразу сам
а зачем? забеременить? надо с ним на эту тему говорить иначе обман, потом могут быть проблемы.
Прямо ему скажите: "Хочу ребенка, к тебе ни каких притензий предьявлять не буду, согласна ростить одна".
Помочь ему надеть и "случайно" колечком с узором задеть.
Жесть.. . А за что Вы его так кинуть хотите?
Проколотый презик всё равно ещё не большой шанс залететь, может лучше наврать как-то про залётные и незалётные дни )))... Ну а вообще, если Вас уже свой возраст напрягает на счёт ребёнка, надо сесть с любимым, и серьёзно поговорить на эту тему - если любит вас действительно, то пойдёт на встречу, потому что когда любишь, не хочешь, чтобы объект твоей любви страдал по какому-то поводу. За одно и истинные чувства его к Вам проверите.
А оно Вам надо - потом доказывать, что вы ни при чем и что презик оказался бракованный? Он не хочет детей? А Вы уверенны, что после рождения ребенка будет этому рад и что Вы одна не останетесь с ребенком? Может что-то в отношениях сейчас не так, а при беременности всё обострится? Вам хочется, будучи беременной, нервничать, особенно в первом триместре, когда закладываются основы нервной системы ребенка? Сомнительное занятие, честное слово!
Купи такие же, проткни, и подмени потом
эхх: ) так смешно когда читаешь подобные вопросы.. вы не обижайтесь:)) )
просто сравнила вопросы по ниже.. .
у одной зубки.. у второй роды.. у третей презик :))))
вы после секса.. скажите, что вы в душик или н кухню.. . заодно мол и презик выбросите!
а потом содержимое с презика сами знаете куда!
не знаю поможет это или нет! но кто то писал здесь что помогло заберемкать! "
так что удачи:))) ) и терпения
просто сравнила вопросы по ниже.. .
так что удачи:))) ) и терпения
Ну проткнете. Родите. А он скажет: Это не мой ребенок, я же предохранялся.
сказать, милый, я думаю тебе нужно в душ ))))) ну или когда в туалетик пойдёт
не лучше ли тогда совсем без резинки? можно же уговорить, что так приятнее, потом, типа, наденешь, а потом и не отпустить ;-)
А потом он тебя пошлет и будешь матерью одиночкой.
смешно... особенно если еше на твою аву при этом гянуть.. . А ты его прокуси....
Проще порвать внутри. У меня столько раз такое было, случайно! А вы перед сексом можете промыть водой в интимном месте, прямо перед этим делом, чтобы там стало сухо. А потом, при входе, там будет туго и он сам порвется! Только вам нужно будет быть сверху в тот момент. Правда, не знаю, зачем вам это нужно...
дура чтоли
А на кой оно тебе надо? Жалеть потом не будешь?
А зачем Вам это?
Прокуси)))
Ну цирк, а оно вам надо????
Да прямо в пачке иголкой проткни и все!!!
Для начала подумать о последствиях сего деяния, и лучше всего поговорить со своей второй половинкой без защиты гораздо приятней заниматься этим.