Беременность и роды

Как переспать с девственной девушкой, что бы никаких твоих данных не остались у неё? Может в презике?

Говорят, что тело женщины запоминает первого мужика. И что черты первого мужика остаются и даже передаются черты на ребенка.
А если в презике? Всё равно? Или запомнит синтетику?
Презик да смазка, никаких слюней)
Олеся Токарева
Лучший ответ
Лучше не надо. Вдруг твоя тупость передается воздушно- капельным путем .
Анара Мэлсовна
в рот ее трахай все забудет от счастья что ей перепало
T*
Tati *****
Тебя в детстве роняли или из глухой деревни приехал, что сам в сказки веришь и еще всем их рассказываешь. Насмешил. Вдагалище девушки - как полицейский участок - отпечатки снимает, на учет ставит, еще и ксероксом работает? Пофигу, что оригинал не тот, все старые копии делает? Там по твоему еще и банк спермы должен быть и холодильная устаровка, чтобы сперматозоиды первого придурка хранить. И компьютер дополнительный мощный еще должен быть, чтобы это все регулировать. Любишь - женись и секс после свадьбы. И будут дети все в тебя. Если же одолела похоть и носишься со своей запчастью лишь бы кому присунуть. Так не лезь к порядочныи девушкам. Одел презик и занимайся сексом с теми, что уже спали с мужчинами.
Это псевдонаучный бред, первый мужчина может отражаться только на психологии и самовнушении женщины.
в полной химзащите
Займитесь любовью онлайн, через интернет, в разных квартирах, можете даже не с девушкой, а с вебкам-моделью, что оденется как тургеневская барышня и согласится играть роль девственницы, имитируя половой акт и разрыв девственной плевы. Специальные вагинальные шарики с красной жидкостью продают для этого.
Если вы не уверены в себе, то нечего портить девок. Неуверенным в себе парням вебкам-модели являются лучшим вариантом.