Беременность и роды
можно ли по узи узнать девственна девушка или нет
думаю, что нет, если это не внутриматочное узи. Оно делается через влагалище. А вообще-это видно гинекологу на кресле...
девственницам не делают узи вагинальным датчиком))
девственна ...это с плеврой что ль (млин... стольок лет прошло ...я уж и забыладаже как пишется..).. или девственна - не развращена?
гинеколог без узи скажет, а на узи тебя саму спросят, сейчас узи вагинальное делают
хахахаах, каким образом?
скорее стоматолог через рот это увидит, чем узи)))
анекдот !!!
девочка ( 8 класс ) приходит домой - и маме говорит
мама нас сегодня проверял врач гигеколог
и нашли одну девочку )))
мама -----тебя дочка ???
нет учительницу )))
и нашли одну девочку )))
мама -----тебя дочка ???
нет учительницу )))
Нет))), но гинеколог скажет.
ржу!!!! пипец... .
прежде чем секасом заниматься почитай что ли умные книжки....
узи это не показывает. только осмотр врача-гинеколога. разве что девушка беременна.. . тогда это уже не девушка....
Это видно и без УЗИ, так что ты попала!
xDDD нет
по какому такому узи???? тем более если тема беременность и роды?)))))))
жжошь)))
ага и через узи можна и рентегеном и через что хош хДД
смешно) ) нет конечно же) ) если только девственная плева не где-нибудь в горле или кишечнике
а чё ты паришься то
Даже гинеколог не скажет... В 19 лет, еще будя девственна, врач не поверила что я ей являюсь.
Если по узи плода-то не девственница забеременеть может исключительно в том случае, если у нее очень эластичная плева. Если просто по узи-то нет конечно. Наличие девственной плевы проверяет врач-гинеколог.