Беременность и роды
Если девушка забеременела, а я ее бросил, и остался жить в своей квартире, я разве подлец?
Не слушай никого! К чёрту все старинные рецепты! сейчас новое жестокое время-расслабился и стал бомжем! Она надеюсь не с помойки пришла к тебе? Просто потом тебе твою хату пришлось бы пилить и ты всё равно негодяй, но без собственного угла. А здесь шлюшки сбежались, плюй на них!
Акгуль Изжанова
Жестокое время...
Под стать своей национальности....
А если по твоей милости девушка пойдет и совершит очень большой грех - сделает аборт ( совершит убийство твоего не рожденного ребенка) , совесть всю жизнь мучить не будет??? А если в будущем больше не сможешь иметь детей?? ? Раскаяние придет???
Людмила Симонова
Этого не замучит. А плодиться перестанет и Х... с ним, на пару гасторбайтеров меньше станет! Гнать их надо из России!
счастье есть
полностью Вас поддерживаю. Девчушку жалко, не на того клюнула.
Крылышки уже выросли????
Да самый последний человек...
Ты вообще урод.
Если бы ты был моим сыном я бы тебя похвалила, а так как это не так то ты ПОДЛЕЦ
Ты просто глупый человек.
А что, нет?
да!!!
Алименты все равно платить придется согласно закону РФ, так что готовься подлец:)))
Ды мудак просто!
если ты ее не на улицу выкинул, а потом с малышом помогать будешь, то наверно не очень подлец, мы же не знаем всех обстоятельств
вы просто предел мечтаний мля)
Во первых думать надо было, что от этого дети бывают! Мою подругу муж бросил когда старшему было 2 года, а младший еще не родился (беременную)! Старший мальчик постоянно плачет и ждет папу, маленький отца вообще не видел (этот так называемый отец даже не приехал на рождение ребенка)! Но подруга не сломалась, не убила себя, от детей не отказалась! Я просто не понимаю чего Вам мужикам надо???? Дети здоровые, симпатичные, умные растут. Два мальчика-мечта любого нормального мужика!!!! ЧТО ВАМ НАДО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
Конечно подлец, самый настоящий.
Эльмира .....
Почему,я не могу понять, я же не обязан с ней жить
Если говорить о том что ты остался жить в своей квартире то ты конечно же не подлец... вопрос в другом: девушка беременная, вот какую проблему решать надо, при чём настолько же совместно насколько совместно вы зачали ребёнка. Получается удовольствие вы вместе получали, а расхлёбывать ей одной... конечно же вы не должны жить вместе без любви, но... помочь ей Вы просто обязаны.
А чего бросил-то? Испугался? Или просто не готов иметь семью? В обоих случаях я бы тебя мужиком не назвала. Умей отвечать за свои поступки. Если ты не хочешь детей, то о предохранении должен думать ты, а не она!
Вы ее не любите.
Сердцу не прикажешь
Акгуль Изжанова
Правильный ответ.
да
а у меня к Вам вопрос... Вы вроде взрослый мальчик, Вас мама не учила что предохраняться нужно?
ИМХО отчего-то не уточняется будет ли поддержка молодой матери.. . Но все же как-то не по совести. Прежде чем детей валять надо быть уверенным, что сможешь их обеспечить.
Подлец... а от кого она забеременела?? ? почему-то об этом никто не спросил...
И зачем ты написал такой вопрос любишь, когда тебя обзывают? Может Ты все-таки передумаеш и вернешся к своей девушке?
Подлец это еще ласково. Чем вы думали когда непредохранялись, наверное о себе
Канечно и не только....
А кто же ты? поставь себя на ее место!!!
Ну нужно разобраться в ситуации, просто так нельзя ответить подлец Вы или нет!!! Может она не подарок совсем? Можно же помогать ей не живя с ней.... если она Вам не по душе.. , не носиловать же себя!
Ещё какой.
Ты крутой Калян!! Тебе можно!!
Конечно!!! Ты ваще дибил!!!
Твою мать, был бы ты прямо передо мной, я бы отпинала тебя по яйцам!
Эльмира .....
Зачем, что такого, что я обязан с ней жить