Беременность и роды

половой акт без презика

ранее написанный вопрос:

"Я не паникую, просто хотел спросить для себя на будущее, не пишите типа: "И я так залетела, воспитываю",ненадо

Был секс с девушкой этой ночью, месячные у неё позавчера закончились, в начале защищённый, после презик снял, почувствовал что "заканчиваю",вынул и немножко спермы пошло, после полежали часика два, я убедился что спермы на "друге" нету и продолжили уже без презика, но успел вовремя высунуть

Скажите, может ли вообще что либо произойти? Потому как я знаю что шанс есть, но вот на сколько большой? "

До месячных ещё дня 4-5,а девушка уже дня 3 говорит что болит живот, может ли это чтото означять?
Может означать и пмс, а может означать и беременность. Раз был незащищенный па - значит возможна и она. на счет " шансов". - все зависит от цикла девушки, если овуляция один раз в месяц и примерно в середине цикла - минимальный шанс: ) Пусть сделает тест после задержки ( если будет) , а если волнуетесь прям, пусть сдаст кровь на хгч ( если прошло более 7 дней посое па).
Аниса Гатауллина
Лучший ответ
убедился? нужно в ванну идти мыть "друга" (как у меня обычно бывает после секса, в туалет сходить например)
то что болит живот это не признак беременности-вы зайдите почитайте -признаки (но у всех индивидуально конечно, но большинство одно и то же)
на всякий случай -можно тест купить уже 2 недели прошло-тестируйтесь
пошел в опу пиздострадалец.
Darcy|Dark-Eyed Incubus
Господи!!!! Ну почитайте вы хоть умные книжки про секс и прочее. Нет же! Трахаются, суют куда попало, а потом интернет весь трахают своими вопросами.
Может произойти всё! Не хотите беременности, так купи "презики", достали уже бабушкиными методами предохраняться!
Если у девушки боли, пусть идёт к врачу.
"друга" надо мыть и До и После))) )

девушка уже дня 3 говорит что болит живот (с) -к врачу пусть идет...
Беременности не должно быть. А то что болит живот, не означает беременность, может быть воспаление или инфекция - пусть сходит к гинекологу провериться.
Irina Syromyatnaya