Танюша Суденко

какая польза от велосипеда?

Ал
Альпенгольд

Удобно, быстро и бесплатно передвигаться в то время, когда везде пробки. По мокрому ездить удобнее, чем ходить. На прогулку хорошо выехать куда-нибудь.

Юлия Куницына

Прогулки на велосипеде, несомненно, полезны для здоровья. Велосипед поможет укрепить мышцы ног, сбросить лишний вес и подарит заряд позитива.

Вадим

Большой оздоровительный и тренировочный эффект идёт на ноги, спину и лёгкие.

Игорек Антонов

Для сердца тоже полезно! ) кардиотренажер!

Марина Федотова

Велосипед нагружает самые крупные скелетные мышцы тела - ягодичные.
Что хорошо для усиления энергообмена.