Павел Скачков

что делать? играю в любительском клубе фк Спартак Одесса зарплаты там нет те это любительский клуб... если буду играть там

хорошо есть шанс попасть в пристижный клуб скажем 2 лиги? или пойти на просмотр в школу клуба нашего города? мне почти 16 лет опорный полузашитник

Ан
Анна

я играаю за команду в селе, и мне и то зарплату дают. Тебе завязывать надо тогда с футболом

Black Falkon

Снять штаны и бегать