Юл
Юлия

я играю за любительский футбольный клуб, но зарплата у меня 10 лимонов в месяц! ну что, съели?

Ла
Лана

А подоходный налог год кормит всю нашу деревню

Katya

Белорусских рублей что ли?

На
Наташенька

Мой одноклассник не играет за любительский футбольный клуб. Он директор Банка. Вопрос: какой процент твои 10 лимонов от его зарплаты?

Ру
Руслан

Случайно не из "Газ-Мяс",я к стати за него болею

Сергей

От лимонов диатез перекосит.

Татьяна

Попробуй проспаться, потом желательно капельницу, завязывай со своими вредными привычками

Дм
Дмитрий

лучше бы деньгами давали!

Иван

агрокомбинат цитрусы растит ...

Максим

10 лимонов? Кислы ведь на вкус.. .
Ешьте-ка сами, я что-то боюсь!

Регина

На лимонах долго не протянешь...