Рафаэль Мялькаев

Доставить небольшой букет во Всеволожск из СПб

Хочу доставить во Всеволожск небольшой букет (тюльпаны штук 15-30) из СПб. Подскажите цветочный, в котором есть такая возможность? Причем может кто знает, где доставка и цветы будут одновременно за разумную цену? ) Примерно тюльпаны рублей за 40-50, и доставка в районе 500 рублей? Или может, можно как то курьера заказать? Но мне важно, что бы можно было заказать именно из Питера, и расплатиться наличкой в магазине.

А кроме ЦветОптТорга? Есть еще в Питере хорошие цветочные?

Алла Смирнова

до всеволожска с финляндского 30 минут езды... можно и самому доставить.

Ирина Туева

Магазины "ЦВЕТОПТТОРГ"